Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Аня Тейлор-Джой стала певицей в кино и наяву (Видео)

Клип на песню «Downtown» представила 20 октября 2021 года школа Focus Features. Лучший хит 1960-х Петулы Кларк оправдывает актриса Аня Тейлор-Джой, сразившаяся одну из основных ролей в свежеиспеченном кинокартине Эдгара Райта «Предыдущей ночкой в Сохо». В ролике можно увидать, как Аня вписывает песню в студии, а также кадры из картины.

ProStars подсказывает, что в центре сюжета - юная женщина Элоиза (Томасин Маккензи), которая ездит в Город и начинает видеть сны о певице-идоле 1960-х Сэнди (Тейлор-Джой). Сначала сны Элоизы позволяют ей существовать в гламуре и роскоши, однако скоро она ведает, что на самом деле болит жизнь Сэнди, и что исполнительница должна быстро умереть. Сейчас Элоиза должна отыскать метод отвести убийство Сэнди, чья погибель может стать ее свой, если она окажется в западне собственного кошмарного странствования в прошедшее. В кинофильме также снялись Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Оливер Фелпс, Дайана Ригг и др.

«Downtown» вместится в мелодия «Предыдущей ночкой с Сохо», выход которого осуществится 22 октября, в российский прокат триллер сходит 11 ноября.

 
Заказать звонок