Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Андрей Князев посвятил вторую «Старую книгу» «Незавершенным историям»

Андрей Князев отпустит продолжение «Престарелой книжки», воздвигнутой на черновиках песен и стихов «Короля и буффона» и собственных сольных планов. Том, приготовленный издательством АСТ, получил заглавие «Престарелая книжка II. Незавершённые истории».

- Подошло время дальнейший доли «Престарелой книжки», в которой собрана проза того времени, когда организовывалось творчество «Короля и паяца». Проза да комиксы, - считает Андрей Князев. - В кое-каких повествованиях вы познаете параллели с песнями. Странички отсканированы с оригиналов по схеме первой доли серии. Бонусом идут чудом сохранившиеся послания, где мы с Михой оговариваем будущие мероприятия по формированию группы, в тот период, когда я предназначался в армии. Годовщина релиза очень скоро, издательство раскрыть предзаказ.

ProStars напоминает, что в базу происходившей в 2017 году первой «Престарелой книжки» возлегли тетради со стихами и романсовыми словами, которые Андрей Князев намеревался употреблять как для группы, так и для сольных планов. Книжка представлялась воспроизведением давней идеи артистов «Короля и клоуна», что творчество команды надо принимать как старый книга, целый сказочных историй. Тексты лучшего репертуара «Короля и буффона» были изображу в книге по максимуму.

 
Заказать звонок