Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Тилль Линдеманн спел «Always On My Mind» (Слушать)

Выход нового сингла «Always On My Mind» группы Emigrate заключался 18 октября 2021 года. Коллектив представляется сайд-планом гитариста Rammstein Рихарда Круспе, а песня – кавером бестселлера 1970-х, первым исполнителем которого была исполнительница Гвен Маккрей, а дальнейшими – Бренда Ли, Элвис Пресли, Вилли Река, Pet Sop Boys и многие иные.

Вокал в свежей версии «Always On My Mind» минул сотрудник Рихарда по группе Rammstein Глина Линдеманн. Композиция стала 3 синглом с 4-ого альбома Emigrate «The Persistence Of Memory», выход которого задуман на 5 ноября.

В соседнее время может появиться и свежая музыка от Rammstein: раньше в этом году они объявили, что написали новый музыкальный источник во время пандемии коронавируса. Их седьмой и последний кипсек "Untitled" вышел в 2019 году, а в 2020-м был выпущен приемник ремиксов. Слухи о в-восьмом альбоме группы возникли после того, как они были сфотографированы в студии в октябре 2020 года. Клавишник Кристиан «Флаке» Лоренц впоследствии подтвердил, что Rammstein «вписали пластинку, которую не намечали сделать».

 
Заказать звонок