Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Фирма «Мелодия» привлекла инвестиции на «Цветы» за пару недель

Ярлык «Мелодия» преждевременно завершила сбор инвестиций для выпуска концертного альбома Стаса Намина и группы «Цветочки» ― «Наилучшие песни за 50 лет» на 3 DVD. Пользователи краудлендинговой платформы Co-Fi меньше чем за две недельки инвестировали 160 тыс. руб. на издание релиза. В коллекционный прическа вместятся DVD 3 торжественных концертов. Узкий тираж из 300 экземпляров устроит в реализацию в начале 2022 года.

- Дело «Мелодия», на мой взор, более результативная и современная из всех звукозаписывающих компаний в стране, — заметил музыкант, продюсер и основатель группы «Цветочки» Станислав Натертость. — Они решили отведать механизм краудлендинга, который уже давно используется за границей, а сейчас, я убежден, станет востребован и в России благодаря сервису Co-Fi.

Инвестором проекта мог стать другой требующий, малая сумма инвестиции сочиняла 1 000 руб.. Возврат организованных на платформе денег «Мелодия» совершит за счет заработков, принятых от реализации тиража альбома: инвесторы получат до 15% от приложенных средств.

Русская рок-группа «Цветочки» под правлением Стаса Намина начала обозначать в 1969 году, в 1972 году артисты вписали первый игра. За время наличия группа реализовала больше 60 млн пластинок. В 1986 году группа впервые поехала на Запад и за четыре года свершила всемирное турне. Сегодня группа обозначивает с концертами и вписывает новые альбомы. В сотрудничестве с компанией «Мелодия» артисты пропустили два подарочных бокса виниловых пластинок с записями группы «Цветочки» и музыкой из спектаклей театра Стаса Намина.

Co-Fi — первоначальная в России краудлендинговая платформа для привлечения инвестиций в индустрию веселий. Доходность планов для инвесторов может добивать 25%. Специалисты фирмы проявляют единую подмогу инвесторам и заемщикам: от экспертной консультации до власти исполненья обещаний по выплатам. Co-Fi введен Банком России в реестр операторов вкладывательных платформ.

 
Заказать звонок