Новости по теме

Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее

Вышли ранее не изданные версии песен Дэвида Боуи «Karma Man» и «Silly Boy Blue» (Слушать)

Две раньше не издававшиеся версии песен Дэвида Боуи «Karma Man» и «Silly Boy Blue» узнали свет в преддверии выпуска прическа-сетов «David Bowie 5. Brilliant Adventure (1992-2001)» и «Toy», которые покажутся 26 ноября и 7 января сообразно.

«Karma Man» был записан Боуи в сентябре 1967 года и впервые донестись на шоу Джона Тянула на BBC Radio 1 в 1968 году. Хотя официально трек был выпущен лишь в 1970 году на альбоме «The World Of David Bowie». В 2000 году Боуи перезаписал эту песню для подсоединения в кипсек «Toy», который так и не был издан из-за споров между Боуи и его старым лейблом Virgin. Именно оригинальный микс и был опубликован теперь вместе с новым другим миксом трека «Silly Boy Blue» 1967 года.

Спорт-сет «Brilliant Adventure» будет иметь 11 CD и 18 LP, «Toy» выйдет за день до дня рождения Боуи и будет доступен в формате 3 CD и 6 10-дюймовых виниловых пластинок.

В стоянка-сет LP «Brilliant Adventures» уместятся виниловые версии альбомов Боуи «Black Tie White Noise», «The Buddha Of Suburbia», «1. Outside», «Earthling» и «hours… », наравне с «Toy», LP с неальбомными синглами, би-сайдами и многим иным под прозванием «Re: Call 5», книжка в жестком переплете и значительное иное.

 
Заказать звонок