Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее
V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее
Феликс Царикати анонсировал гастрольный тур
Далее

Zivert стала новым голосом Яндекс.Карт

Zivert стала новым голосом Яндекс.Карт

Zivert стала новым штурманом Yandex.Карт, озвучив подсказки для водителей. В стези исполнительница припомнит об линия быстроте, подскажет, когда можно губить прытче, или упредит о починке дороги, рассказали агентству ProStars в пресс-сфере обслуживания.

В рамках проекта «Свои в мегаполисе», в котором популярные люди сообщат свежее звучание авто маршрутам в Yandex.Картах, Zivert записала больше 160 фраз – это цитаты из её песен и просто меткие комменты. Так, за рулём можно услыхать: «Любому по прецеденту вблизи необходим человек» или «Наша жизнь — это миг. Не будем утрачивать ни моменты». А ещё: «Эта лайф в кайф», «Заверяю, мы не проедем станцию влюбленность», «Сегодня можно всё» или даже «Я за тобой на конец света не поеду».

Чтобы услыхать озвучку Yandex.Карт от Zivert, нужно в частном профиле придатка зайти в «Опции», раскрыть «Маршруты» и потом избрать «Звук» и «Глас». Помимо Zivert, в товарищи можно выкарабкать Ренату Литвинову, «Касту», Wylsacom и Илью Лагутенко.

Другие новости по тегам
#Zivert #Каста #Илья Лагутенко
 
Заказать звонок