Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Secret Service выпустил новый «Lit de Parade» (Слушать)

Группа Secret Service выпустила ремейк бестселлера «Lit de Parade» Army of Lovers 15 октября 2021 года. Эта композиция записана с новым вокалистом Джоном Беккером, который вошёл в состав Secret Service в 2018 году. Учредитель и фаворит коллектива Тим Норелл поделился тем, как к нему наступила мысль вписать ремейк.

- Я пробудился среди ночи со ненормальной мелодией синтезатора, звенящей в моей голове, - вспоминает музыкант. - И постигнул, что это не что другое, как введение к свежей версии «Lit de Parade» (хит Норелла прогремел на целиком мир в выполнении Army of Lovers в 1994 году. – Прим. ProStars), но на этот раз в выполнении Secret Service, с рефренами в жанре Flash In the Night и куплетами в слоге лучшего советского балета. Итог перед вами.

Тим Норелл рассказал также о вожделении Secret Service вернуться на отечественную сцену.

- Мы желаем в быстром времени посетить Россию, уже есть много суждений, хотя эпидемия привнесла собственные коррективы, - сказал музыкант. - Сейчас мы много времени переводим на творение музыки и на подготовку нового альбома. Надеемся, что в близком будущем нам выйдет вновь погрузиться в концертную жизнь.

Шведская поп-группа Secret Service была основана в 1979 году Тимом Нореллом, Ульфом Вальбергом и Улой Хоканссоном. Мировая слава наступила к ним сразу после выхода дебютного альбома «Oh Susie», занявшего первоначальные строки хит-парадов в 10-ках сторон. Композиция «Ten O'Clock Postman» стала одной из наиболее известных мелодий 80-х лет в СССР и краях Восточной Европы.

 
Заказать звонок