Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Путешествие Константина Юшкевича, жизнь Ларисы Рубальской и воспоминания о Кларе Румяновой покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 16 октября 2021 года. В нем её создатель и водящий Сергей Майоров побеседует по душам с поэтессой Ларисой Рубальской, вспомнит с актёрами театра и кино Клару Румянову, а также вместе с Константином Юшкевичем (на фото) побывает Город, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Лариса Рубальская повстречала своё 75-летие целой энергии, жизнерадостности и воодушевленья поэтессой, кулинаром и писательницей, но так было не всегда. Единожды от неё ушли все наиболее свои и близкие люди. Один за иным, не принося попросохнуть слезам: мама, отец, брат и любимый муж. Но она предпринимала себя в руки и надсадой приволья сделала перезагрузку своего отношения к жизни. О том, как это было, она скажет в новейшем выпуске «Единожды…».

Иной место программы будет посвящен актрисе Кларе Румяновой, голосом которой сообщали герои совковых мультов. А звезда отечественных телесериалов Константин Юшкевич побывает в «Единожды…» в собственный родимой Свердловск.

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок