Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее
V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее
Феликс Царикати анонсировал гастрольный тур
Далее

Адель показала, как изменилась за последние годы, в новом клипе «Easy On Me» (Видео)

Адель показала, как изменилась за последние годы, в новом клипе «Easy On Me» (Видео)

Благородная отрекомендовала видео на первый игра с ее будующего альбома «30» - «Easy On Me». Композиция была создана сообща с продюсером Грегом Курстином. Режиссером видео выступил автор клипа «Hello» Ксавье Долан.

- Наконец-то-то это вышло! Для меня нет ничего важнее соединения после многочисленных лет разлуки! Имя поменялась, и я также. И это непохожая вероятность представить, как мы оба созревали и что мы оба сохранились надежны нашим самым недешевым темам. Вроде всё то же самое, но иное, - поделился Долан.

В записи альбома «30» приняли участие Грег Курстин, Inflo, Макс Имя, Шеллбак, Людвиг Йоранссон и Тобиас Джессо-меньший. По словам артистки, на атлас частично воздействовал ее развод в 2019 году.

Стрелка увидит свет 19 ноября на лейбле Columbia Records UK.

 
Заказать звонок