Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Муз-ТВ» отметит юбилей Николая Баскова «Супермарафоном премьер»

Телеканал «Муз-ТВ» отменит юбилей Николая Баскова, какому 15 октября 2021 года исполнится 45 лет, «Супермарафоном премьер» с участием артиста. Весь день в эфире будут сходить программы с участием именинника: премьера несгибаемого интервью, нежданные встречи с коллегами по сцене, история произведения бестселлера «Ты далеко» с деталями от исполнителей, неустрашимые мелодические исследования и шоу артиста «Забава», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Праздничный день в 10.00 распахнет особый выпуск «У-Загородного чарта», в котором Наташа Королёва и Николай Басков двинутся в пригородный клоб восторгаться осенней природой и наилучшими мелодическими клипами артиста.

- Мне единожды доставили на день рождения медвежью яд, как что-то очень ценное, и произнесли, что в некоторый момент в жизни мне, как мужчине, это может пригодиться. Но пока она лежит у меня в морозильнике, наверное, поджидает своего времени, - сообщил Николай Басков.

В 12.00 созерцатели изведают историю творенья совокупного с Таисией Повалий бестселлера «Ты далеко» в программе «Хит сториз». В программе артисты изложат корреспондентами канала историю творения бестселлера, разгонят мифы и сплетни того времени.

- Песня была намарана Олегом Макаревичем сольно для меня, а я поразмыслил, что невозможно после преуспевания «Отпусти меня» бросать певицу, которая еще не заполучила свободную знаменитость в нашей стране, и я предложил сделать ей общий дуэт, - сообщает Николай Басков.

В 17.00 зрителей поджидает храбрый музыкальный опыт от фрешмена Признания Марлоу и виновника празднества. Звёзды изменятся бестселлерами в программе «Заведение 69» – битмейкер предположит трек «Ты далеко» в стиле русского дрилла, а Николай Басков осуществит в оперной образе хайповые бестселлеры Признания «Опять я напиваюсь» и «Ты пламенеешь как пламя».

В собственный день рождения в 20.00. певец покажется также в премьере канала «Звезда в выводе». Ведущая нового интервью-шоу Ида Город изобразит Николаю неповторимые архивные кадры «Муз-ТВ» и принудит его отозвать за свои дискусионные и несимпатичные слова, сказанные на камеру канала год, два или даже несколько лет назад.

- В моей жизни были неистовые романы, - упоминает Басков. - Единожды, сопровождая излюбленную на самолет, мог посижевать у аэропорта и ожидать, когда она сядет. Ей ехать 1,5 поры, а я не трогался с зоны, держа телефон в лапе до того момента, пока она не начеркает мне: «Я примчала».

Завершением этого праздника в 21.00 будет театрализованное шоу «Забава» в постановке режиссера Алексея Сеченова. В программе прозвучат полюбившиеся бестселлеры, звёздные дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики в выполнении «Милого гласа России».

- Я заворачиваюсь назад и даже не могу воплотить всю свою признательность Всевышнему за то, какой невообразимый увлекательный яркий на сегодняшний день путь я совершил, - сообщает Николай Басков. - Вот это всё: товарищи, люди, творчество, какие-то путешествия, какие-то невообразимые встречи, интервью, перипетии – много чего было в моей жизни и при том, что было много разочарований и измен. Но я перестал об этом сообщать, потому что это моя своя болезнь, о которой я не желаю повествовать всем, чтобы меня крушились. Пускай лучше видуют, чем сожалеют.

 
Заказать звонок