Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
РМС проведет Международный симпозиум «Индустрия звукозаписи академической музыки»

Другой Интернациональный форум «Промышленность звукозаписи духовный музыки» состоится в Столице 15-17 октября 2021 года в рамках Интернациональной премии за наилучшую запись российской отвлеченной музыки «Незапятнанный звук». Учредитель – Российский музыкальный совет (РМС).
Грядущий пирушка – огромнейшее в стране отраслевое акция, посвященное животрепещущим задачам звукозаписывающей промышленности. Его соучастниками встанут основные русские и иностранные профессионалы в области звукорежиссуры и музыкального продюсирования: они соберутся для размена экспериментом и налаживания сотрудничества, обсуждения главных задач отрасли и перспектив их ответа, а также исследования идей по воспитанию нашей промышленности звукозаписи духовный музыки.
Среди спикеров симпозиума – специалисты с всемирным именованием: звукорежиссер Эльбской филармонии в Гамбурге Удо Потрац (Неметчина); директор, продюсер, специалист по равновесию звукозаписывающей фирмы Polyhymnia International Эрдо Грут (Голландия); доктор Институт, Столичной консерватории, Вуза передового искусства, председатель Гильдии звукорежиссеров РМС Мария Соболева; звукорежиссер Столичной консерватории Михаил Спасский; звукорежиссер Столичной филармонии, управляющий кафедрой звукорежиссуры РАМ имени Гнесиных Виктор Осадчев; звукорежиссер «Мосфильма» Андрей Левинит и иные.
– Собрание – это отличная вероятность для соучастников промышленности звукозаписи поделиться познаниями, идеями и думами о том, как улучшить свойство звука в ХХI веке, – считаетУдо Потрац.
Программа форума очень обширна и различна. Она охватывает бизнес часть – научно-утилитарную конференцию «Звукорежиссура – специальность грядущего», по итогам которой будет издан приемник веществ; выпуклый стол на тему высококлассного создания в области звукорежиссуры; прилюдные споры по спросам бардовского власть, взаимодействия звукорежиссера с композитором, исполнителем, продюсером и лейблом.
Помимо того, состоятся лекции по классической звукорежиссуре, звукозаписи концертов, технологии работы с оркестром в киноиндустрии, а также знаток-классы по студийной звукозаписи, ремонта архивных записей, мастерингу для винила, звукорежиссуре в электроакустической музыке. Соучастников симпозиума ожидают замечательнейшие тех. турпоездки в залы Столичной консерватории, Большого театра, «Свежей оперы», Электротеатра Станиславский, «Инструмент-оперы», на студии «Мосфильма» и CineLab.
На площадке Центра интернациональной торговли развернется большая салон высококлассного и звукового снабжения, где фирмы Neumann, «Никфи», «Ступень» и иные покажут новинки в сфере голосовых технологий. В программу симпозиума заходит также концерт Центра электроакустической музыки Столичной консерватории в Рахманиновском зале.
Мировой симпозиум будет чудесной платформой не только для промышляющих звукорежиссеров и звукооператоров, сотрудников голосовых цехов мелодических и драмтеатров, концертных улов, звукозаписывающих компаний и киностудий, но и для преподавательниц и студентов высших и посредственных учебных учреждений, поскольку заключает блок по образованию в области звукорежиссуры.
Партнерами премии «Незапятнанный звук» и Международного симпозиума обозначивают: Государственный актив помощи правообладателей, радио «Певец», Мировой музыкальный комитет (IMC), Общеевропейский музыкальный комитет (EMC), «Радио России», Общероссийский конгресс звукорежиссеров мелодических программ, газета «Культура», информативный портал «Культуромания», информативное рейтер ProStars, журнальчик «Сладкоголосая жизнь», журнальчик «Звукорежиссер», магазин аудиотехники Dr.Head.
Участие в симпозиуме дармовое, регистрация уже раскрыта. Ознакомиться с доскональным расписанием и зафиксироваться можно на сайте:symposium-sound-pure.com
Рубрика:Новости артистов