Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Павел Воля выпустит новый тираж сборника своих стихов с помощью платформы Co-Fi

Телеведущий и артист Павел Воля взял участие в маркетинговой кампании краудлендинговой платформы Co-Fi, постановив опробовать платформу на себе. Артист разместил заявку по привлечению инвестиций для издания нового тиража своего поэтического сборника «Подтекстовка. Идеи. Обрывки» в размахе 10 тыс. экземпляров. Инвестором проекта может стать другой требующий. Наименьшая сумма инвестиции составляет 1 000 руб.. Почитатели Павла Свободы смогут получать до 18% одногодичных от приложенных средств. Круг финансирования выявится в ближайшее время.

- Я улавливаю платформу как новый бизнес-аппарат для промышленности веселий, с поддержкой которого контент преобразовывается в нефть, газ или золото, то есть приобретает важность, - сообщает Павел. - Я принимаю участие в маркетинговой кампании Co-Fi, потому решился собственно протестировать платформу.

По словам артиста, кусок экземпляров первоначального тиража сборника была раскуплена за несколько дней. В качестве заклада по обязательствам перед инвесторами обозначивают карт-бланш на музыкальные альбомы Павла Свободы.

На теперешний день перрон дозволяет употреблять в качестве задатка умственные полномочия, сопряженные с сладкоголосим и видеоконтентом. Пример, создатель песни может предложить в заклад собственные бардовские власть на музыку или слова, израсходованные в песне, деятель кинофильма – карт-бланш изготовителя аудиовизуального труда, а видеоблогер – полномочия на сделанный им видеоконтент и т.д. Закладом смогут выступать не только сами карт-бланш, но и поток прибыли, который связан с их внедрением (например, создатель песни может лакнуть свое право на получение возмездия от стримингового обслуживания, где скачивается или прослушивается его музыка), а исполнитель песни – собственные финансы от применения песни на радио.

По словам председателя управления платформы Co-Fi Александра Сухотина, метод привлечения финансирования под пашня интеллектуальной собственности результативен для всей промышленности веселий.

- Краудлендинг подразумевает вразумительность привлечения финансирования для творческих людей в сферах кино, музыки и блогинга другого степени репутации и узнаваемости, - сообщает он. - Работоспособность платформы Co-Fi дозволяет создателю перевоплотиться в коммерсанта даже без мельчайшего пробы в бизнесе.

Co-Fi — первоначальная в России краудлендинговая перрон для привлечения инвестиций в индустрию отдыха. Доходность планов для инвесторов может добивать 25%. Профессионалы фирмы оказывают единую помощь инвесторам и заемщикам: от экспертной консультации до контролирования исполнения обязательств по выплатам. Co-Fi введен Банком России в список операторов инвестиционных платформ.

 
Заказать звонок