Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

У Вахтанга Кикабидзе умерла жена

Супруга лаврового артиста и лицедея Вахтанга Кикабидзе, справедливая артистка Грузии Ирина Кебадзе умерла 11 октября 2021 года. Об этом известила в своем фейсбуке ее дочь от первоначального союза Жанна Сагарадзе.

- Ушел мой отличный, наиболее наитеплейший и послушный человек... Мать, я тебя обожаю... - написала Сагарадзе.

По информации 5-ого канала, Ирина Кебадзе длинно недомогала. По словам руководителя Вахтанга Кикабидзе Олега Толмачева, первопричиной погибели супруги звезды кинофильма «Мимино» стал не Директор артиста также прибавил, что Вахтанг Кикабидзе только недавно отыгрался с гастролей.

Ирина Григорьевна Кебадзе — справедливая артистка Грузии, в прошедшем — экземпляр-балерина Тбилисского академического оперного театра. Закончила питерское Вагановское балетное бурса. С Вахтангом Кикабидзе они поженились в 1965 году. Знакомились Вахтанг и Ирина в Будапеште, где артист был на гастролях.

На момент знакомства с Вахтангом Кикабидзе, у Ирины уже был малыш от первоначального союза — дочь Жанна, которую Кикабидзе удочерил. После женитьбы у них родился сын Константин, который стал живописцем и живет в Канаде.

 
Заказать звонок