Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Крематорий» выпустит «Охотника» на Warner

Выход нового альбома группы «Крематорий» состоялся 12 ноября 2021 года. Снаряд будет выпущен на лейбле Warner Music Russia - соответствующий договор был подписан 11 октября 2021 года.

- Подпись контрактам о сотрудничестве с Warner Music Russia - без раздуваний, призначное явление в истории группы, показывающее для нас, равно как и для всех почитателей творчества "Крема" новые перспективы для творчества и общения с знатоками нашей музыки по всему миру, - пометили адепты группы. - Пока стряпаем для вас информацию о новом номерном, подсказываем, что активные демонстрации диска состоятся в Санкт-Петербурге и Столице 25 ноября и 4 декабря сообразно - смотрите за афишей на официозном сайте "Крематория" и в соц сетях. Всех приятелей, опомнившихся на демонстрации нового альбома и концертной программы, ждёт толпа сюрпризов и, не струхнем этого слова, гостинцев от коллектива, о сути и содержании коих мы обязательно намекнём вам в своё время.

ProStars напоминает, что материал для нового диска фаворит «Крематория» Армен Григорян организовывал преимущественно во Вьетнаме, где отжил 8 месяцев. В увраж обязаны зайти такие обнародованные в вебе и на выступлениях коллектива новинки, как «Шпионы», «Судья», «Грибы-мухоморы» и «Снега Арарата» (заключительная посвящена последним мероприятиями в Альпийском Карабахе).

 
Заказать звонок