Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александр Серов попал в реанимацию с ковидом

Александр Серова был неотложно госпитализирован в одну из московских лечебниц с коронавирусной инфекцией. Теперь Кабаковск находится в реанимации в кислородной личине. Его состояние расценивается медиками как тяжелое, а поражение легких составляет практически 75%, извещает «Комсомольская хотя».

Издание метит, что 67-летний исполнитель хита «Я обожаю тебя до слез» ранее уже учил лечение в больнице, готовом неподалёку от его пригородного дома. Но, вероятно, потребовалась помощь посерьёзнее, поэтому певца увезли в реанимацию столичной поликлиники.

Данные о заболевания Александра Серова удостоверил продюсер и композитор Игорь Отвесный. В своем инстаграме он разместил фрагмент из передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой участвовал вместе с Серовым.

- Мой друг Повозка захворал данной «заразой», посодействовать ему, при всём моём жажде, я не могу, и мне очень пожелалось сегодня выставить для вас не вошедший в программу Бори Корчевникова «Судьба человека» случай наших серово-крутовских молодежных мемуары, - написал Отвесной. - У меня ко всем подписчикам нашего Салона большая просьбица - помолиться и, при способности, поставить сверкаю за быстрейшее выздоровление Санки Серова…

 
Заказать звонок