Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Юрий Давыдов и «Зодчие» представят литературные «Хроники одной группы» и дадут первый концерт в книжном

Юрий Давыдов изобразить книгу «Архитектые. Хроники одной группы» 21 октября 2021 года в неестественном лавке «БиблиоГлобус». Книга творца «Архитектых», по его словам, «не гордое очерк и не памятник себе».

- Это углубление в эру 70-80 лет, где мы обитали, резали, издевались, плясали дурня, пили, обожали, боролись, отвоевывали свое пространство под солнцем и мнения не владели, что населяли в эру застоя. Это нам затем произнесли, - говорит Юрий Давыдов.

По словам артиста, книжка выделяется от иных благозвучно-мемуарных изданий, «в каких, как закон, две объекта - какие мы были мастерские, и как русская администрация гасила».

- Так вот. Мы не были мастерскими - мы были даровитыми, работящими, творчески дерзкими и очень весёлыми, - сообщает Юрий Давыдов. - А с русской властью можно было созваниваться, причем на собственных соглашениях, если не толкать нагло и не залезать в бутыль. Школу прошли грозную, но кончили с медалью. И еще. Никаких «я помню» «было так» и вообще глаголов в закончившемся времени. «Катим на концерт», «репетируем», «спорим», «представляемся с девушками»... Как бы проходим весь наш путь еще раз, основывая у читателя чувство вовлеченности в приключающееся тут и теперь. Мы не лучше и не наихудше тех, кто ДО и ПОСЛЕ. Мы сначала всасывали а затем вместе с иными и творили культурный код нашего поколения.

В рамках демонстрации книжки Юрий Давыдов и группа «Архитектые» дадут первый в собственной истории концерт в неестественном лавке. Особыми посетителями демонстрации станут Валерий Сюткин, Юрий Лозина, Александр Шевченко и др.

Адрес: Мясницкая ул., 6/3, стр. 1.

Завязало в 18.00.

 
Заказать звонок