Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ксения Собчак пообещала помочь семье погибших в ДТП с ее участием

Ксения Собчак выручит родным пропавших и потерпевшим в ДТП с ее участием, которое приключилось в Сочи 9 октября 2021 года. Об этом сообщил директор телеведущей Кирилл Суханов в интервью изданию «Подъем». По его словам, помощь окажут и водителю, который принял извиняю - ему выручат с жену.
- У нас бригада этим занимается. Конечно, всё будет выполнено, - сказал Кирилл Суханов. - Я просто не знаю, с кем уже снюхались, с кем ещё нет, но буквально будем со всеми пассажирами следующий машины придерживать связь и будет оказана помощь. С шофером, с которым мы ездили, очевидно, мы тоже на связи.
Директор Ксении Собчак заметил, что в момент ДТП позвенел инициаторам мероприятия, в котором участвовала телеведущая, и просил потребовать скорую.
- Я направил локацию, просил потребовать скорую, - сказал Суханов. - Устроительницы начать скорую, и быстрая на мой телефон уже названивала, что пристала на пространство. В этот момент мы подвигались в аэродром. Устроительницы отослали за нами автомат. Мы пересели в неё и выбыли. Ксения в момент ДТП (на её сторону пришёлся удар) на какое-то время утратила постижение. У неё вибрация мозга. У меня причуда ноги и есть трещина в ребре.
По данным телеграм-канала Mash, потерпевшие в ДТП с участием Ксении Собчак уже обратились к ней с мольбой о подмоги. Подружка одной из потерянных заметила, что собственно прописала ведущей, хотя встретила с «абсолютнейшим человечным безразличием и безразличием».
- Я собственно обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за предложением поддержки и содействия дочери пропащей, Маше, которой 6 лет. Но я повстречалась с абсолютнейшим гуманным хладнокровием и безразличием. Я просто кличу общественность как-то воздействовать на это, — сказала женщина.
В ответ на это Ксения Собчак заявила, что не приобретала умещающихся известий с подобной пожеланием.
- У меня нет умещающихся извещений об этом. Но я ищу семьи всех конченых и потерпевших. С вами я тоже желаю соединиться, — прописала она.
Рубрика:Новости артистов