Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Анна Плетнева решила быть не только певицей, но и акробатом (Видео)

Группа «Винтаж» в полном составе наступила в студию «Авторадио» в преддверии собственного нового шоу. В программе «Мурзилки Live» коллектив во верху с Анной Плетневой провел ведущую репетицию собственного торжественного концерта «Instinct», который пройдёт 10 октября 2021 года в клубе 1930 Moscow. Анна Плетнева открыла жизненной концерт в эфире шоу «Мурзилки Live» асбсолютно свежей песней «Ужасная девченка» и сообщила, с какой-никаким риском для здоровья идет подготовка к их главному мероприятию года, а также поделилась собственным связью к новым трендам в шоу-промышленности.

- По мне следовательно, что подготовка к шоу идет целым ходом. Я же дебютирующая исполнительница, должна сделать что-нибудь таковое, чтобы всех сразить. Поднять на мост, сделать переворот назад, что я, собственно, и сделала. Я практиковалась и всего только очень «хорошо» опустилась в стену. Потому у вас сегодня опыт - в данной студии впервые исполнительница с сотрясением мозга типичною тяжести, - насыщяла Аня с бандажом на шее.

Исполнительница сообщила, как все это случилось.

– Да, это был настоящий трюк. Я таковая безумная, разрешила, что я должна быть не только артисткой, но и акробатом. Но кстати, что самое неприятное в данной истории, я стала действительно позабывать слава песен. Пускай все, кто придут ко мне на концерт, заранее обучают слова песен, которые сейчас прозвучат. Я очень рассчитываю, что все созерцатели будут петь за меня, - продлила шутить исполнительница.

Основные шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Имя поддерживали артистку, которая, как известно, еще до травмы два раза болела ковидом. А утрата памяти может быть и результатом перенесённой заболевания, что подтверждается интимным навыком очень многочисленных актеров. Но все одинаково все ее тесты не воспрепятствовали певице минуть как новые песни из поносного альбома, так и популярные бестселлеры - «Стремительные движения», «Инстинкт», «Я верую в любовь», «Когда вблизи ты» и «Ева», обернув свое выступление в истинную дискотеку, периодически сбивая и нахлобучивая на себя новый «популярный» девайс – бандаж.

Розное внимание было уделено EP из 5 треков «Скорые движения» - это совместная работа группы «Винтаж» и Red Max. Как оказывается, впечатление от этого проекта у Анны двойственное, она очень довольна сотрудничеством с Red Max, но формат EP ей совсем не по душе.

- Мне не хватило, - призналась она. - Это первый EP в моей жизни. И мне появилось, что это какой-то недо-EP. И потому я разрешила, что это первый и последний EP в моей жизни. Я буду выпускать только альбомы, потому что для меня только этот формат - хорошее творение. Я понимаю, что я несовременная. Но вот я эдакая и мне желается выпускать компакт диски, содержать их в ручках, мне желается совлекать клипы, хотя я владению, что сейчас и это никому не необходимо. Вот как раз дословно недавно мы выпустили клип на трек «Стремительные движения». Я полагаю, что это наилучшее, что мы делали за всю жизнь!

Исполнительница осталась также не в восторге от демонстрации нового EP в он-лайн-формате. Анна комментировали свое известие к новому тренду и огласила воззрение, сохранится ли он в будущем.

- Это приключилось в наиболее разгар пандемии. У меня не было альтернатив. Могу заявить также и про презентацию, когда она интернет - это также «недо-EP». Когда офлайн – это настоящая деятельность, это тот наиболее размен, это то, для чего я вообще схожу на сцену и мне бы не хотелось застревать в формате он-лайн. Настаете на концерт, там я убеждена будет асбсолютно другая эмоция, - высказала свое известие Анна Плетнева.

Не менее любопытны детали о гостях грядущего торжественного шоу. Для приступила стоит пометить, что оно будет протекать в формате COVID-Free. Среди постояльцев предполагается много звезд, имена каких узко связаны с творчеством группы – это и Ева Польна, и Жанна Федункив и др. На концерт приглашены и популярные Мурзилки с «Авторадио», которые также целиком этот год фиксируют свой 20-авиационный юбилей и наблюдают за группой «Винтаж» с момента ее развития. А основной внезапность – это вывод из косметика Red Max.

- Red Max – отличный саунд-продюсер, в главном он работал с разными иностранными артистами и актерами. И, безусловно, крупная честь для нас, что он трудится с нами, - сообщила Анна Плетнева. - Он также будет на выступлении, он приготовляется и это будет его первый вывод на сцену.

 
Заказать звонок