Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Стинг запустил веб-сериал о своей жизни и выпустил новый клип (Видео)

Стинг отрекомендовал 30 сентября 2021 года новый игра и клип «Rushing Water». В ролике, сдернутом Эриком Райаном Андерсоном, музыкант находится в зашвырнутом обиталище, прогуливается по лестницам и отплясывает на фоне белых стенок, а также напевает в студии и окунается в бассейн.

- Песня «Rushing Water» - пригодное завязало для альбома, который устремляется победить все небольшие несходства, которые смогут нас разлучить, - считает создатель.

«Rushing Water» уместится в новейшую пластинку Стинга «The Bridge», выход которой осуществится 19 ноября. В преддверии этого действия он запустил недельный веб-сериал «One The Bridge», премьера которого произошла 28 сентября. Шоу отдает вероятность глянуть на ежедневную жизнь музыканта, готовящегося к выпуску альбома. Стинг будет выпускать новые серии (любая длительностью 2–3 времени) особенно на веб-сайте Sting.com по вторникам в 9 утра по восточноевропейскому времени. Любой выпуск будет сохраниться эксклюзивным для членов фан-клуба в движение 24 времен, а потом станет доступен для более размашистой аудитории.

 
Заказать звонок