Новости по теме

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее
Ирина Безрукова оправдала содержанок
Далее

RSAC записал «не важно что говорят кисы» с новой вокалисткой и экс-участником Centr (Слушать, Видео)

Проект RSAC Феликса Бондарева отпустил в свет новый увраж «не важно что сообщат кисы». В пластинку, презентованую 1 октября 2021 года, поместились 10 новых песен. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию проекта, в записи альбома зачислила участие свежая в коллективе RSAC вокалистка Марбл, уже сотрудничавшая с Бондаревым в кавер-версии песни «Паренек мой». Обычно над пластинкой Феликс Бондарев работал самостоятельно и как создатель слов и музыки, идеи обложки, и как продюсер альбома.

- В собственные 32 Феликс, по его словам, чувствует себя прекрасно, ему нравится всё, что с ним происходит, и он «голоден до всего», - сообщится в описании альбома. - И в новейшем релизе Феликс не переменяет себе, этот предвидимый лонгплей со всеми собственными присущими необыкновенностями: разбойнические краткие слова, густые басовитые груди, несложные поэтичные гитарные партии, электрические приборы, неожиданные фиты и абсолютные бестселлеры.

На свежем альбоме в качестве приглашенного исполнителя и автора своей партии в песне «киса на эксперименте» выступил экс-соучастник группы Centr Слим.

- Пометка данной пластинки очутилась для меня самой продолжительной, творение и постпродакшн начали 3,5 года, - сообщил Феликс Бондарев. - За это время я переосмыслял живую музыку времени пост-известности, уделял внимание и нынешной повестке в вселенском сообществе, вдохновляясь Coil, Леонардом Коэном, Opus III, Филипом Глассом и командой Centr.

В день релиза альбома на официальном YouTube-канале RSAC выйдет «кровоточащий» клип на главный бэнгер с альбома -трек «ай стил лав ю».

 
Заказать звонок