Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Светская хроника» расскажет про причины расставания «Непары» и конфликт Гулькиной с Пугачевой

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 1 октября 2021 года. В нем созерцатели понимат, почему в очередной раз отлагается остановка Ольги Бузовой в её свежеиспеченную квартиру, почему Дмитрий Тарасов до сих пор не может забыть экс-супругу, и правда ли, что Бузова пересечется с Сергеем Лазаревым, и зачем она устраивается на исторический ведомство.

«Светская хроника» перескажет, в чем Натальюшка Гулькина обвинила Аллу Пугачёву, и как на это отозвалась Примадонна, с кем еще из шоу-бизнеса недоброжелательствует экс-солистка «Марева», за что Максим Галкин упрашивал у неё прощения, и чем сегодня занимается звезда 80-х. Еще одним победителем выпуска будет Дмитрий Исхаков, который посунул в суд на Полину Гагарину, а участники дуэта «Непара» раскроют верные первопричины разлуки.

«Светская хроника» также поведает про сокращенных работников театра Ермоловой, которые решили посунуть в суд на Олега Меньшикова. А иностранным победителем программы будет Энрике Иглесиас, решивший увенчать мелодическую карьеру.

Начало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок