Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Гарик Мартиросян рассказал об уходе из Comedy Club и отмежевался от скандала с Идраком Мирзализаде (Видео)

Телеведущий и комик Гарик Мартиросян дал интервью Ирине Шихман в ее YouTube-проекте «А поговорить?». В нем комик сообщил, почему оставил Comedy Club в 2017 году.

- Беременная работа очень, - сказал Мартиросян. - Мы засиживались до трех часов ночи. Большущая ответственность: любую недельку надо отвечать часовую программу в эфир, любую недельку! Все время не хватает субстанции, кто-то занедужил, кто-то не желает обозначать, у кого-то какие-то трудности.

Причем, по его словам, эти задачи в главном лежали не в созидательной плоскости.

- Как и всюду, по всему миру, в всяком коллективе вопросы возлежат не в высококлассной сфере, а в сфере человеколюбивых взаимоотношений: ребяческих комплексов, капризов, недоразумений, легкого взаимонепонимания и т. д. В какой-то момент просто это все надоело, - сказал Гарик Мартиросян.

В интервью беседа зашел о дебоше, разгоревшемся вокруг приколы Идрака Мирзализаде. Мартиросян заявил, что современным шутам необходимо быть опасливее — «лихорадочные окончания людей воспалены». Потому необходимо скрупулезнее подбирать шуточки и быть аккуратным в собственных предложениях.

- Когда ты молодой, ты не разумеешь результатов собственных деяний, ты глупец, у тебя нет опыта. Ты мыслишь, что можешь сообщать все, что желаешь, - сказал юморист.

Гарик Мартиросян считает, что обуза ответа лежит только на том, кто выговорил резонансную шуточку.

- Плевать я хотел на всех шутов, у меня нет безличный солидарности! – заявил он. - Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные виды, какая согласие? Хотя, есть и превосходные юмористы, приближенные отцы и славные мелкота, я их очень люблю, но я никогда в жизни не буду ответствовать за шутов. Плевать я хотел на них. Если кто-то когда-то подставился, ведет себя не по порядку, пусть сам говорит за собственные действия. Безличный одинаковости шутов, за которую я обязан ответствовать, не есть.

 
Заказать звонок