Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Даня Милохин научился кататься лучше Евгении Медведевой для нового «Ледникового периода»

Новый сезон спортивно-увеселительного проекта «Ледниковый период» стартует в эфире Первого канала 2 октября 2021 года. Основными проекта встанут Алексей Ягудин и Алина Загитова, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- В этом сезоне мы покажем зрителям привлекательные увлекательные гостиница и высокий уровень катания, - сообщает продюсер проекта Илья Авербух. - Безусловно, подготовительный период был не настолько богатым, как в прошедшем году, когда из-за пандемии у всех было много беглого времени. Теперь у ребят много работы, но никто не отлынивает, все стремятся приобрести дело. Что же касается Загитовой и Медведевой, никакого инцидента между ними нет. У любой в этом плане собственная роль. Алина остается ведущей, она заметно выросла за прошедший сезон в высококлассном проекте. Евгения разрешила отведать поднять в четы, за что я очень ей признателен, поскольку для нее это новый эксперимент.

Участвовать в новейшем «Глетчерном времени» будет 14 пар: Екатерина Боброва – Макар Запорожский, Ксения Борода – Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар – Федор Федотов, Оксана Домнина – Кирилл Зайцев, Наталья Забияко – Никита Пресняков, Дарья Мельникова – Максим Маринин, Евгения Медведева – Даниил Милохин, Агата Муцениеце – Александр Энберт, Благоухающая Сотникова – Давид Манукян, Анна Старшенбаум – Роман Костомаров, Имя Студилина – Виталий Новиков, Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников, Яна Хохлова – Гела Месхи и Аглаида Шиловская – Максим Шабалин.

- Я приступила изучать теплое разглаживание ради пробы. Илья Авербух предложил сразить Кити в его шоу «Анна Каренина» в двух с Александром Энбертом. Было ли ужасно? Скорее, нет, было забавно, это вовсе иное разглаживание. Своего напарника в «Глетчерном поре» Даню Милохина мне пока нелегко оценивать. Я знаю, что у Дани есть эксперимент забавы в окей, наверное, это плюс, - сообщает Евгения Медведева.

Ее партнер по шоу Даниил Милохин сообщил, что надувает на льду по три часа любой день и уже даже не мерзнет.

- Мне представляется, я сейчас катаюсь не наихудше Жени Медведевой, - считает артист. - За себя вовсе не переживаю, но вот чего очень опасаюсь - так это выронить девушку.

По обстоятельствам шоу, плохо оценивает коллегия во вершине с Татьяной Тарасовой. Два хронических члена коллегия этого сезона – Татьяна Навка и Максим Траньков, еще два будут изменяться.

- В этом сезоне «Глетчерного периода» созерцатели познают меня среди членов коллегия, а мою супругу Татьяну Волосожар – среди участников, - сообщает Максим Траньков. - Излажаю сразу, что осуждать буду построеного, но правосудно, и безличных поблажек от меня супруга даже не ожидает.

За любой номер танцоры на льду приобретают две балла по шестибалльной шкале: одну - за технику, 2-ой - за мастерство. Участники, набравшие наименьшее число баллов, выбывают из соревнований.

Приступило эфира в 17.35.

 
Заказать звонок