Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

«Однажды…» покажет размышления Владимира Меньшова о себе, возрасте и жизни

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 25 сентября 2021 года. В нем создатель и водящий Сергей Майоров побеседует с композитором, дирижером и пианистом Раймондом Паулсом о его карьере, продолжит расспрашивать актрису Марину Федункив о её свадьбе и интимной жизни, а также покажет фабула с размышлениями актёра, кинорежиссёра и продюсера Владимира Меньшова.

Владимира Меньшова не стало 5 июля. В интервью «Единожды…» Владимир Валентинович расстраивался, что за свою жизнь сбил не так много картин. Впервые в эфире телеканала НТВ созерцатели познают раздумывания Владимира Меньшова о себе, возрасте и жизни.

Жанна Федункив вышла замуж в день своего 50-летия. Программа «Единожды…» тронулись практически в вино путь на сберегал Чёрного моря вместе с молодыми. В новом выпуске проекта Жанна расскажет о том, как затеиваться её судьба, поделится историями о планировании женитьбы и секретами о том, что артистка опасается больше всего в собственной жизни. А Раймонд Паулс в эфире программы «Единожды…» расскажет о своём малолетстве, карьере в музыке и огромный семье.

Приступило эфира в 13.05.

 
Заказать звонок