Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Jukebox Trio заставили задуматься о главном в «Покорми кота» (Видео)

Исполнительский коллектив Jukebox Trio отпустил клип на авторскую композицию «Покорми кота». Видеофильм стал победителем Государственного вскрытого чемпионата кремнистый компетенций ArtMasters, отдание премий которого проходило в начале сентября на сцене Большущего театра со съемкой для Первоначального канала. «Покорми кота» - это песня-опыт, какая залежала «в столе» у музыкантов полтора года, пока они ее написали с музыкальным аккомпанементом.

Клип «Покорми кота» был отстранен командой финалистов ArtMasters. Клипмейкеры рекомендовали идею про 3 героев, которые прожигают свою жизнь в условной действительности. Сами певцы полагают, что композиция у них удалась разбойническая и, на первый взор, психоделичная, но на самом деле глубокая и с общественным подтекстом. По их мнению. Это комплект фигур: нынешний человек утопает в ежедневных разбирательствах, но очень главно не забыть багаж, которые в приоритете, потому что мы в заключении за тех, кого приручили. И мысль «покорми кота» может вытащить человека из сутолоки обыденности и заставить размышлять о основном.

Теперь на песню кинут челлендж #покормикота в тиктоке, на который обратили внимание многие из тех, у кого есть домашние скотиые.

 
Заказать звонок