Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Тренер Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за фамилии

Главный инструктор волгоградского «Ротора», былой игрок сборной России по футболу передать в судейский иск против фирмы Facebook. Спортсмена не улаживает, что компания позиционирует его фамилию в качестве брезгливого названия украинцев, в следствии он не может воспользоваться ни фейсбуком, ни инстаграмом. По словам Дмитрия Хохлова, помечающие его в записях товарищи также блокируются.

- Закавыка в том, что мою фамилию объединяют, - жаловался инструктор. - Поэтому ни я, ни мои товарищи и известные не можем хорошо утилизировать Facebook и Instagram. Мне много людей позвонили и произнесли, что при всяком упоминании объединяется имя. А они попадают в бан на неделю. Впервые мы это подметили в конце данной весны.

Автотренер домогается, чтобы фейсбук прервал его терроризировать, позволил воспользоваться общественными сетями в целой мере и расплатил компенсацию за духовный ущерб. Иск рассматривался в Солнцевском областном суде Столицы в начале сентября этого года. Следующее собрание предназначено на 5 октября 2021 года.

 
Заказать звонок