Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Лолита высказалась против дистанционного обучения и ЕГЭ (Видео)

Скорбь Милявская зачислила участие в ток-шоу «Антонимы». В программе, происходившей на YouTube, исполнительница поразмышляла о творчестве, возрасте, наружности, поддержки друзей, ток-шоу, посещении кладбищ, сотрудниках и их заработках. Тронула она и ужаса заразиться в пандемию.

- Я задумалась, есть ли у меня расположение к микробами, и наступила к выводу, что у меня есть ген, который меня защищает не только от коронавируса, но и от СПИДа. Слава Богу, меня все время проносило, - наблюла исполнительница.

Довольно негативно артистка высказалась о современной системе создания.

- У меня есть приятель, который трудится в системе создания, - сообщила она. - Я узнавал, что за дрянь с вашим он-лайн-учебой и как будут выходить учреждение семьи, где много детей. И тогда он мне сказал: «Ты знаешь, я согласен — есть семьи, где и 1-го пк нет». Заметь, что тиктокеры без любого создания ладят большие средства скорее, чем мы.

К ЕГЭ артистка также причисляется негативно.

- Я за сочетательное мысль, а у нас не натаскивают причинно-следственным связям вообще, - объяснила она.

Тронула Скорбь и тему выживания в пандемию.

- У меня и теперь толпа всего, - увидела она. - Начиная от репетиций в театре и завершая корпоративами, каких у меня по 4-5 в месяц. Вознаграждения именовать не буду — вся данные в налоговой. Я приобретаю средства за рекламу и всегда занята.

 
Заказать звонок