Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Dream Theater показали, как тревога изводит людей (Видео)

Группа Dream Theater опубликовала видеоролик на собственный новый игра «Invisible Monster». Трек забран с 15-го студийного альбома «A View From The Top Of The World», который выйдет 22 октября 2021 года.

Творцом видео выступил Уильям «Wombat» Фелч. Ролик демонстрирует историю внутренней борьбы артистов.

- Эта песня была намарана после того, как мы уже написали кучу материи. Великая часть данной музыки была сверх-инициативной и оптимистичной. И барабанщик Михаил Манджини предложил нам сделать что-то из иной области, и мы начали трудиться над песней в больше смирном темпе. Хук, рифф и мелодия поменялись так конечно. Я бы это соотнес с «Pull Me Under» в то время, когда мы только приступали резать, что-то внезапно появлялось и мы сообщали: «Ого, это круто». С концы зрения роли, трек о том, как беспокойство изводит людей. Она как будто невидимый монстр колотит вас, вы этого не видите, но оно преследует вас все время, - рассказал о композиции Иван Петруччи.

ProStars напоминает, что «A View From The Top Of The World» был спродюсирован Джоном Петруччи и Джеймсом «Джимми Т» Сеслином, за приведение ответствовал выдающийся Энди Снип. Творцом обложки стал живописец Хью Саймон, ломивший над оформлением пластинок Rush, Iron Maiden, Stone Sour.

 
Заказать звонок