Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

НТВ объявил дату премьеры «Шоумаскгоон» с участием героев «Маски», «Ты супер!» и «Суперстар!»

Премьера нового музыкального проекта «Шоумаскгоон» состоится в эфире телеканала НТВ 25 сентября 2021 года. Шоу соберёт на одной сцене соучастников известных проектов НТВ – «Маска», «Ты сверх!» и «Суперстар!», сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Комментировать и оценивать спичи соучастников будут они сами. В конце любого выпуска им выпало ставить друг другу балла по шкале от 2 до 9 баллов, при этом дважды угостить равный отметка и проголосовать за себя они не сумеют. Помимо того, в любом выпуске будет приглашённая звезда, у которой также будет право голоса, при этом полноправным соучастником шоу она не будет.

Впервые проект телеканала был организован с внедрением технологии наращенной действительности - Extended reality (XR), какая дозволяет смешивать виртуальный и физиологический миры вместе с подмогою пополненной действительности - Augmented reality (AR), и смешанной действительности - Mixed reality (MR) в прямом эфире. Использование инновационных технологий при фабрике шоу, по словам его творцов, разрешило сделать гостиница героев программы по-истинному мистическими.

В мелодической сражении поладят три соучастника из первоначального сезона шоу «Маска»: герой проекта, скрытничавший под маской Льва певец Tsoy (Анатолий Цой); Карина Кокс (на фото), застопорившаяся в шаге от победы в виде Волка; и Стас Костюшкин, который в личине Мороженного был открыт одним из наиболее первых.

- Все участники шоу — это мои товарищи, коллеги, конкуренты и, основное, педагоги. Когда участвуешь в таком плане, то одаряешь любого соучастника сразу некоторыми данными значениями. Зрителей ждут зрелищные гостиница, чувственные песни, жизненной звук, грандиозные эффекты, море шуточек и отличное расположение, - сообщает Карина Кокс.

В плане также участвуют три героя из второй «Личины» - Юлия Паршута, занявшая третье место в роли Змеи; Кирилл Туриченко, который сразил всех в манере Носорога; и Марк Тишман, которого в личине Белоснежного Сокола никто не отгадать.

- Я рад, что оказался среди подобных крутых мастеров и очень полагаюсь, что по окончании проекта у нас покажется много лихих созидательных дуэтов, как это происходит на западе,- сообщает Кирилл Туриченко. - Я думаю, что это шоу просто непременно к смотрению хотя бы потому, что впервые в нашей стране это будет шоу с внедрением XR-технологий. Зрители познают фантастические красочные гостиница в пополненной действительности. Во-вторых, все актеры распевают заживо и это также крупная уникальность на телевидении.

За титул победителя будут бороться также одолетельница второго сезона и суперсезона «Ты сверх!» Невинный Анкудинова, участница «Суперстар! Возвращение» Астероид Мон, и водящий проекта «Маска» Вячеслав Пистолет, который сейчас будет искаться по иную сторону баррикад.

- Я всегда раскрыт ко всему новому, потому мне не составило работы опять изведать на себе, какое это быть соучастником шоу, а не ведущим. Это асбсолютно иные впечатления и не буду таить, что испытываю намного больше переживания, - делится Вячеслав Оружие.

В роли основных проекта выступят телеведущий и представитель Comedy Club, финалист второго сезона шоу «Маска» Тимур Батрутдинов и артист, певец, телеведущий и член коллегия шоу «Маска» Тимур Родригез.

Начало эфира в 20.20.

 
Заказать звонок