Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Роберт Остролуцкий отказался от заглавной роли в оригинальной версии «Тодда»

Роберт Остролуцкий прекратил выполнять роль Суини Тодда в неординарной версии зонг-оперы «Короля и гаера» «Тодд». Певец отдал предпочтение неполной гастрольной версии мелодической постановки, которой загораются иные продюсеры. Постановщики уникальной версии уже объявили о подмене Роберта Остролуцкого на иного исполнителя, хотя из-за вхождения нового жжен в процесс довелось выносить на неясный срок показы «Тодда», которые должны были войти в Crocus City Hall 26 сентября 2021 года.

- Подмена Роберту выбрана. И она доблестна первоначального исполнителя данной роли - Михаила Горшенева! - написали продюсеры неординарной версии. - Нового лицедея вы хорошо видите. В подобающих постах мы досконально анонсируем нового Суини Тодда. Репетиции с новым актёром были начаты только в начале сентября. По времени режиссер и музыкальный руководитель проекта, увы, в подобные короткие сроки физически не успевают полноценно ввести в роль замену - требуется довольно много репетиций, чтобы на грядущих спектаклях в Столице и Питере не было лажи!

Сам Роберт Остролуцкий тоже прочитал свое виденье сформировавшейся ситуации:

- Продюсер Андрей Жуков еще в конце прошедшего года проинформировал меня о том, что будет разыскивать мне дублёра, поскольку, в связи с моей занятостью в гастрольной версии, даты спектаклей наверняка будут скрещиваться, и это ни в коем случае не увольнение, а только добавочный актёр на роль. Его разведки кончились только две недельки назад.. Как многие ведают, «Собаки Сигарет» - мой главной проект, даты спичей которого пересеклись с датами показов мюзикла, в связи с чем мне случилось отрешиться от роли в «Тодде»… Отдельно желаю пометить, что пока два года руководство неординарной версии бездельничал, гастрольная версия «Тодда» стала главной и обеспечивала трудом всех актеров, в том числе, призанятых и в уникальной версии.. И это в «ковидное» время, когда без работы явились все мурава стороны...

ProStars подсказывает, что Роберт Остролуцкий участвовал в «Тодде» без дублеров с 2014 года, сменив в зонг-опере погибшего Михаила Горшенева. Вместе с ним в постановках участвовали настоящие артисты проекта из группы «Нордовый флот», которые повесне этого года отрешились от роли в гастрольной версии постановки в выгоду неординарной.

 
Заказать звонок