Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

«ЛСП» удалит «Номера» после суицида девушки в прямом эфире

Группа «ЛСП» спровадит песню «Гостиница» из всех стриминговых сервисов. Таковое заключение было принято после самоубийства женщины под эту композицию в искреннем эфире в соцсети. Об этом сообщил в твиттере начальник группы Дмитрий Магадов.

- Как ни печально об этом сообщать, мы приняли заключение выслать трек «Гостиница» со всех площадок, - написал он.

К собственному извещению он закрепил гиперссылку на заметку про «спецэффект Вертера» из Википедии. Сущность этого результата сближается к этому, что после свободного осияние варианта самоубийства в братии разносится вал подобных ужасных событий.

Песню начнут удалять со всех площадок уже с 20 сентября 2021 года. Теперь этот трек представляется одним из наиболее известных в профиле «ЛСП» на «Yandex.Музыке» и в Apple Music. при этом в Spotify песня оказалась на первом районе по известности среди прочих треков «ЛСП». Из разведки в TikTok «Гостиница» уже исчезли, а при стремлению отыскать эту композицию соц линия направляет юзеров на страничку с телефоном службы психической поддержки. «ВКонтакте» этот трек был блокирован еще в 2018 году на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере охраны прав покупателей и благосостояния человека.

 
Заказать звонок