Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Infected Mushroom присоединится к участникам «Violet. Дикая мята»

Группа Infected Mushroom удостоверила участие в свежеиспеченном фестивале Violet, который осуществится 24-26 июня 2022 года на площадке «Неистовой мяты». Израильтянский коллектив приедет в Россию с хорошим шоу, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Бешеной мяты».

Ранее зачинщики фестиваля «Violet. Неистовая растение» объявили спичи таких комедиантов, как Иван Цилиндр, Oligarkh, Guru Groove Foundation, Ерика Лундмоен, IOWA, Дана Соколова, DJ Федор Фомин, Fonarev и Александр Нуждин. На фестивале будет организовано более 70 отчетов и DJ-сетов.

- Много лет мы представляем наших зрителей с самостоятельными певцами, являясь проводником свежей живописной музыки. За 15 лет «Неистовой мяты» нам подфартило открыть для аудитории 10-ки обществ, которые теперь берут великие залы и бьют рекорды в стримингах, - сообщает продюсер фестиваля Андрей Клюкин. - Новый толпа будет посвящен музыкантам, сооружающими говор на электрическом звучании, а мы как устроительницы произведем упор на безопасности и уюте наших зрителей.

По словам организаторов, «Violet. Неистовая многолетник» будет одним из наиболее комфортных и неопасных электрических фестивалей с легкодоступной миром. На фестивале будет продуманная инфраструктура с бесплатной водопитьевой водичкой, горячими умывальными кабинами; 10-ки ресторанов и кафе, лектории, кинотеатр, освещенные дороги и даже стационарные сортиры — то, чего никогда не было на наших электрических фестивалях. Помимо того, организаторши Violet произвели толпа инклюзивным: зрители с односторонними перспективами здоровья сумеют приблизиться на коляске по мощеным дорожкам.

 
Заказать звонок