Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

U.D.O. озвучил свое «Пророчество» этому миру (Видео)

Группа U.D.O. доставила новейшую песню «Prophecy», какая стала 3 синглом с приготовляющегося к выходу нового студийного альбома «Game Over».

Пластинка представляется следствием созерцаний руководителя группы Удо Диркшнайдера за окружающим миром. Музыкант концертирует по миру уже больше хорошо десятилетий. Он значительное повидал: вояжировал по России ещё во эпохи «Стойкого занавеса», приносил концерт на возвышению больше 4 000 метров в Перу.

- Если человечество не переосмыслит отдельные багаж, это может иметь сильные следствия. У всех нас, где бы ни жили, только одна вселенная. Если что-то где-то происходит, это всегда имеет интернациональные исходы. Наводнения в Германии или пожары на юге Европы и Турции показали, насколько срочно надо что-то менять в нашем отношении к миру, - сообщает он.

Удо Диркшнайдер - космополит, который ощущит себя как дома в мире и всегда наблюдает его полностью. В музыкальном плане он также мыслит и ощущает себя интернационалистом. Таким типом «Game Over» можно обрисовать как цидулка миру. Кипсек выйдет 22 октября 2021 года на AFM Records.

 
Заказать звонок