Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Александра Воробьева показала, как «Мир сошел с ума», в песне-автобиографии (Слушать)

Повергательница шоу «Глас», артистка театра Александра Градского Александра Воробьева опубликовала игра «Мир сошел с ума» 17 сентября 2021 года. По словам артистки, это песня-биография. В ней поется о том, он чем она обычно не может раззвонить и чем не может поделиться.

- Всё, что там сочинено и изложено - абсолютно произошло в реальности, - сообщает Александра. - И меня как будто отпустило, когда я перетащила собственные идеи на бумагу, а потом проиграла первоначальные аккорды на кнопках для демки. Словно снутри освободилась ещё одна полка для новоиспеченных воспоминаний и волнению. Для меня, наверное, как и для другого автора-исполнителя, справедливее всего будет раскрываться через строки песен - мню, что это наиболее неизменный и беспорочный путь. Путь разговора со слушателем.

Исполнительница отметила, что, к сожалению, наша жизнь значится не только из радостей и живописного рассвета, но и из волна испытаний, после которых остается бездонный след боли.

- И я знаю, что любой студент, у которого есть даже маленький житейский эксперимент за плечами - непременно найдёт в этой песне себя, - сообщает Александра Воробьева.

 
Заказать звонок