Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Тони Беннетт и Леди Гага спели «Love For Sale» и анонсировали три телешоу (Видео)

Дама Фигня и Потопай Беннетт отрекомендовали 17 сентября 2021 года заглавный трек собственного грядущего альбома «Love For Sale» и клип на него. Ролик был сшиблен в студии во время записи песни.

- Топни, это последний книга, который мы построим вместе, но величание джаза и наше с тобой музыкальное общество будут со мной навсегда, - написала исполнительница в соцсетях. - Мы предлагаем публике «Love For Sale», чтобы заставить зрителей порадоваться, потому что мы тут для этого.

ProStars напоминает, что выход «Love For Sale» осуществится 1 октября. Раньше Беннетт и Дама Фигня рекламировали три специфических телепроекта, которые будут показаны на CBS, MTV и Paramount+ в рамках рекламную-кампании пластинки.

Первый – «One Last Time: An Evening With Tony Bennett и Lady Gaga» - представляется телеверсией недавних заключительных выступлений дуэта в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Концерт выйдет на CBS 28 ноября, а также будет доступен через несколько дней на Paramount+.

За ним последует концерт «MTV Unplugged: Tony Bennett & Lady Gaga», снятый в июле этого года, а кончит трилогию неигровой картина «The Lady and The Legend,», премьера которого осуществится особенно на Paramount+. Творцы фильма обещают «интимный взор на великолепную дружбу и музыкальное партнерство, выходное за пределы поколений», а также взор внутри на сотрудничество Гаги и Беннетта, какое взбирает ко времени записи кипсек «Cheek to Cheek» 2014 года. Часть ленты будет посвящена и их службе над «Love For Sale».

 
Заказать звонок