Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Rage выпустили 25-й студийный альбом (Слушать)

Группа Rage доставила 25-й телестудийный увраж «Resurrection Day».

- У нас нет слов, чтобы нарисовать, как мы величаемся тем, что можем наконец-то-то поделиться с вами тем, что мы создали в эти странноватые эпохи. Последние 18 месяцев были чокнутыми для всех нас. И не только из-за ситуации, с которой все еще спихивается наш мир, но и из-за того, что новый состав Rage стал собственного семейства вызовом. В апреле 2020 года мы провели первоначальную репетицию в качестве «свежей» Rage, - сообщат музыканты группы. - Мы с наиболее приступила знали, что нам придется горестно. Еще одна замена участника группы, много пророческой, которые необходимо упорядочить, привыкнуть друг к другу. Но было светло с наиболее приступила, что что бы то ни было, мы приложим максимум симпатии, натуг, лояльности и страсти в эту группу и наш кипсек. Мы желаем поблагодарить всех вас за предположение, вашу преданность и снисхождение. Свежая эра завязалась!

ProStars подсказывает, что «Resurrection Day» записан в составе: Пиви Вагнер (бас-гитара, вокал), Вассилиос Маниатопулос (результативные), Жан Подлец (Angel Inc, Rage & Ruins, гитара), Имя Единица (экс-Axxis, гитара). Новая замена музыкантов Rage приключилась в 2020 году, когда группу оставил Маркос Родригес, игравший с группой с 2015 года и сменявший тогда Виктора Смольского.

- Я удивлен тем, как скоро новый состав обернулся в целый организм и насколько одобрительно появляются отдельные способности любого из них. Наше звучание, с одной стороны, по-прошлому типично для Rage, а с иной завоевало бодрость, - поделился собственными эмоциями о работе с музыкантами Пиви Вагнер.

 
Заказать звонок