Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее

Билли Айдол показал ретроспективу своей жизни в новом мини-альбоме (Слушать)

Билли Айдол показал ретроспективу своей жизни в новом мини-альбоме (Слушать)

Билли Айдол отрекомендовал новый EP «The Roadside», который стал первой работой артиста за последние 7 лет. Работа была задумана, абсолютно записана и сведена во время локдауна.

Продюсированием миньона занимался Бутч Уокер (Green Day, Weezer). В записи пластинки получал участие давнишний друг и соавтор Айдола, музыкант Стив Стивенсон.

Прописной игра «Bitter Taste» говорит об чувствах артиста после его практически критичной аварии на байке в 1990 году. Тогда Айдол протянул опыт тяжелой кончине, а также получил перелом предплечья и чуток не утерял правую ногу.

Кипсек также рассказывает о новоиспеченных жизненных конфигурациях артиста, подобных, как утрата матери и возникновение внука в 2020 году. «The Roadside» как бы пересекает отблески прошлых веков.

- Вы должны иметь вероятность обернуться на свою жизнь. Мне 65, быстро будет 66 и я вправду предчувствую, что прожил достаточно длинно. И это отдает вам тошнота опыта. Вы сможете подступать к новым имуществам, оглядываясь назад, и размышлять о своей жизни, расценивая ее. Может быть именно это и происходит с данными треками, - сообщает Билл Айдол.

 
Заказать звонок