Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Билли Айдол показал ретроспективу своей жизни в новом мини-альбоме (Слушать)

Билли Айдол отрекомендовал новый EP «The Roadside», который стал первой работой артиста за последние 7 лет. Работа была задумана, абсолютно записана и сведена во время локдауна.

Продюсированием миньона занимался Бутч Уокер (Green Day, Weezer). В записи пластинки получал участие давнишний друг и соавтор Айдола, электрогитарист Стив Стивенсон.

Прописной игра «Bitter Taste» повествует об чувствах артиста после его практически летальной аварии на байке в 1990 году. Тогда Айдол протянул опыт тяжелой кончине, а также получил перелом предплечья и чуток не утерял правую ногу.

Книга также рассказывает о новоиспеченных жизненных конфигурациях артиста, подобных, как утрата матери и возникновение внука в 2020 году. «The Roadside» как бы пересекает парирования прошлых бытия.

- Вы должны иметь вероятность обернуться на свою жизнь. Мне 65, быстро будет 66 и я вправду испытываю, что прожил достаточно длинно. И это отдает вам чувствование опыта. Вы сможете подступать к новым пожиткам, оглядываясь назад, и размышлять о своей жизни, расценивая ее. Может быть именно это и происходит с данными треками, - сообщает Билл Айдол.

 
Заказать звонок