Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее

«Алиса» не приедет на воронежский «Чернозем» из-за COVID-free

«Алиса» не приедет на воронежский «Чернозем» из-за COVID-free

Группа «Аля» отказалась от спичи на фестивале «Регур» в Воронеже. Руководителя группы Константина Кинчева не обделал формат события COVID-free, когда у всех клиентом на входе требуют справку о вакцинации от коронавируса или негативный ПЦР-диагностика.

- В связи с возникшими притязаниями к доступу на пир «Почва», которые водят к сегрегации зрителей, группа «Малышка» принуждена отрешиться от роли в этом событии, - говорится в кружении коллектива. - В нашем осмысливании, кампания на концерт должен сопровождаться только билетом, а не пробелом из врачебного института или внезапной сдачей разборов.

ProStars напоминает, что пир «Черноземье» был перенесен в Воронеже из-за санитарно-эпидемиологических ограничений с августа на 24-26 сентября 2021 года. «Малышка» должна была стать хедлайнером первоначального дня фестиваля на выявленной площадке за Сити-парком «Град».

Другие новости по тегам
#Алиса #коронавирус
 
Заказать звонок