Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Юлианна Караулова пообещала рожать ребенка с каждым треком

Юлианна Караулова выступила на мелодическом марафоне «Авторадио» в честь выполнения второго суперфинала игры «Много автомашин» 16 сентября 2021 года. В эфире в формате live прозвучали подобные бестселлеры, как «На временах нуль-нуль», «Ну кто сказал тебе», «Желается», «Я тебя не разработала», «Обвейся», «Влюбленность выищет», «Взвивайся», «Подружка», а также «Винт» в выполнении певицы. В марафоне также приняли участие Николай Басков, Слава, Алсу, Юлия Савичева, группы Dabro, Filatov & Karas, Galibri & Mavik, «Лигрилы», «Город 312» и Burito.

После спичи в кулуарах звезды распределялись бранными новостями, в частности Юлианна Караулова, впервые ставшая матушкой в кончено весны 2021 года, созналась, что теперь ей стало очень проще с няней, и сообщила, как трудится и странствует вместе с детворой.

- Моя жизнь стала действительно легче, потому что одной тяжеловато было, - сообщила исполнительница. - Когда есть тот, кому можно подать подержать малыша на какое-то время, это сверх. Можно предпринимать произведением, собственными разбирательствами, хотя по-былому моя основная функция, не хочется это называть службой, – это быть мать.

Юлианна по-минувшему абсолютно всюду вояжирует с чадом, так как продолжает быть кормящей мать. Но даже это ей не воспрепятствовало отпустить трек с малышом на ручках.

- Я сейчас с каждым треком буду рожать малыша, мне понравилось, - сказала исполнительница. - Хотя, опасаюсь, я не поспею за числом песен, просто по времени не приобретится… Но это было бодро, на самом деле. Почему-то это время именуется «декретным отпуском», хотя это, конечно, вовсе не оттяжка. Назвать все это отпуском вообще язычок не поворачивается. Это все нелегко физически, хотя и очень славно воодушевленно. Но все сотворилось, я обладаю в виду вывод сингла во время этого выдачи, и полезно, что сотворилось.

Юная мать сообщила и о проектах на будущее.

- У нас отмечено два нехилых трека, мы избираем, какой из них будет релизиться последующим. Где-то через месяц будет выход, - сказала Юлианна.

Помимо того, исполнительница комментировали свою активность в TikTok, где смешные мамские видео с маленьким Сашенькой вербуют большее число просмотров.

- На самом деле там малыша не следовательно, там есть неудовлетворительно видео, где он со спины. А люди в комментах чиркают, что это не малыш, а кукла. Нет, мелкота, это малыш, - заявила Караулова. - Вовсе быстро я его представлю. Мы его покрестили, и я его уже не исчежу. Просто не хочется усердствовать его в инстаграм. Через кое-какое время он покажется в одном проекте, мы с ним вместе снялись, и все его увидат. Что это будет, пока не скажу, не могу.

 
Заказать звонок