Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Юбилеи Анны Нетребко и Фёдора Добронравова отметят в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 18 сентября 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров пообщается с оперной артисткой Анной Нетребко в преддверии ее юбилея, побывает дома у всенародной певицы России Аниты Цой и поздравит народного артиста России Фёдора Добронравова с 60-летием.

Анна Нетребко отпразднует своё 50-летие 18 сентября. В честь юбилея водящий программы «Единожды…» Сергей Майоров пообщался с артисткой о её образовании, становлении мелодической карьеры и проектах на будущее. Анна поделится с телезрителями, почему теперь не хочет выступать на собственной маленькой родине – Краснодаре, кому она должна за собственный первый зарубежный договор и кого вспоминает с полнейшей признательностью.

11 сентября собственный 60-летний юбилей заметил актёр Фёдор Добронравов (на фото) заметил. К этому рубежу Фёдор Викторович подошёл с хорошей вещами: за его плечами больше ста ролей в кино и театре. В эфире программы «Единожды…» артист поведает о травмоопасном малолетстве, сложной специальности и просторной «добронравовской» душе.

А Анита Цой в новом выпуске «Единожды…» проведёт экскурсию по своему жилья, поведает о собственной семье и поделится историями о жизни с супругом.

Приступило эфира в 13.05.

 
Заказать звонок