Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Наталья Ветлицкая отменила московский концерт из-за отказа вакцинироваться

Наталья Ветлицкая сделала высказывание по поводу отмены ее столичного выступления, задуманого в Crocus City Hall на 20 октября 2021 года. По словам певицы, присущей к доле бешеных ковид-диссидентов, она очутилась закрыта в Испании из-за несогласия войти вакцинацию.

- Я не буду обсуждать здесь, нехорошо это или отлично. Это собственное право и индивидуальная ответственность каждого - сделать собственный подбор без оглядки на стороннее воззрение, - прописала Ветлицкая в своем инстаграме. - Мой подбор охватывается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду сделать это ни себе, ни собственному ребёнку. Гладко по данной причине я отнята способности роли в выступлениях на территории России и вообще перемещаться по планете. Для меня это очень досадная и нерадостная картина, как и для тех, кто намеревался придти и даже налететь из иных сторон на концерты, но воздействовать на это, к сожалению, я не в силах.

Чтобы прибежать в Россию, а затем вернуться назад в Испанию, Наталье Ветлицкой нужно привиться от COVID-19, что она именует сильной задачей.

- В марте прошедшего года, когда целиком мир высадили на жёсткий локдаун, я очутилась в Испании. Положение выглядела ужасающе, и ещё тогда я представила, что это скоро не завершится, потому предложила концертной компании отыграть средства за билеты. Но они, как и многие иные, очутились в тяжелейшем денежном расположении и, невзирая ни на что, возобновляли полагаться, что все быстро возвратятся к хорошей жизни, потому перенесли сроки концертов на следующий год. Но хорошая жизнь не возвратилась, и появилась проблема посерьёзней, - сказала исполнительница про неприменную вакцинацию, введенную вблизи держав.

 
Заказать звонок