Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Кристина Орбакайте показала личный «Сон во сне» (Видео)

Кристя Орбакайте выпустила в свет новый игра «Сон во сне» 17 сентября 2021 года. Одновременно в сети был презентован клип на эту песню, собранный режиссером Ириной Мироновой. В нем Кристя Орбакайте пляшет на белоснежном фоне, всегда изменяя уборы. В клипе снялась дочь Кристины Клавдия Земцова. В ролике прослеживается мотив преемственности поколений. На Клаве - то же самое платьице, в котором Кристя Орбакайте возникла в клипе “Солнце”, освобожденном Ириной Мироновой в 2008 году. Клавдия не в первый раз сбивается в клипах собственной матери. Ее дебют на съемочной площадке состоялся в двухлетнем возрасте - созерцатели могли увидать ее в клипе “Столичная осень”. К слову, Ирина Миронова также трудилась над клипом “Сон во сне” вместе со собственной дочерью Дарьей Грушевской, какая выступила режиссером монтажа.

Творцом слов и музыки стал Андрей Фролов. По словам певицы, «Сон во сне» - это очень частная песня, в которой она напевает о себе и о собственной жизни.

- Только верная влюбленность, сходственная фантастичному сну, презентует блаженство продолжения в ребятах, - отрекомендовала Орбакайте новость в своем инстаграме. - И тот, кто хоть единожды узнал блаженство безусловной симпатии, не останется безразличным к данным нотам…

Выход сингла состоялся на лейбле «Первое Сладкоголосее».

 
Заказать звонок