Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Егор Крид решил удалить свой YouTube-канал

Егор Крид берется выслать собственный канал на видеохостинге YouTube. Об этом музыкант заявил в видеообращении, опубликованном на его канале 16 сентября 2021 года.

- Я хотел бы с вами попрощаться, но перед сим заявить большущее благодарю за десяток великолепных лет вместе, за ваши просмотры, за вашу активность, за вашу поддержку, - сказал рэпер. - А вы были со меньшей с самого старта. Благодаря моему клипу «Влюбленность в сети», который есть на этом канале, в моей карьере все вышло. И это был огромный шаг для того, чтобы я переехал в Столицу, подмахнул договор и стал тем, кто я есть теперь.

Заключение об удалении Крид пояснил падением просмотров, сопряженном с методами видеохостинга.

- Если раньше другой мой ролик вербовал по полтора миллиона просмотров в первоначальные часы, то теперь этих просмотров уже нет, - сказал музыкант. – Может быть, я сам виноват, что усердствовал различный контент. Я слил все, мне представлялось, что это плюс, но, вероятно, это минус. Методы меня не пощадили. Но я взял решение, я удаляю собственный канал.

На момент публикации Егор Крид не услал собственный основной канал на YouTube, в котором у него без мелкого 6 млн подписчиков. В комменты к видео музыкант дал ссылочку на собственный новый YouTube-канал Kreed Family, на который в первый же день подписалось больше 100 тыс. человек.

 
Заказать звонок