«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее
Сын Филиппа Киркорова решил стать моделью
Далее
Песни Раймонда Паулса запретили транслировать в Латвии
Далее

Burito спел песню молодого отца (Слушать)

Burito спел песню молодого отца (Слушать)

Группа Burito опубликовала сингл «Плачь» 17 сентября 2021 года. В ней фаворит группы и создатель песни Игорь Бурнышев сообщает о рождении сына, обрисовывая его возникновение на свет и первый шум.

- Первый раз коснусь твоих рук. Крик пробудит далекие подали. Первый вздох, негромкий сердца шум. Я от слез удержусь еле ли, - напевает деятель.

У музыканта есть 20-летняя дочь от первоначального брака, а несколько лет назад его супругой стала экс-певица группы «Стрелки», ведущая канала «Муз-ТВ» Оксана Устинова, с которой Игорь познакомился во время заменителе концерта в одном из детских таунхаусов. В феврале 2017 года у мужей родился сын Кривизна.

Обложку сингла скрашивает позитив Игоря Бурнышева, в которой он хранит за ручку малыша, стоя на дрожу моря. Выход трека исполнялся на лейбле Velvet Music.

Другие новости по тегам
#Стрелки #Оксана Устинова #Burito
 
Заказать звонок