Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееBurito спел песню молодого отца (Слушать)
Группа Burito издала сингл «Плачь» 17 сентября 2021 года. В ней фаворит группы и создатель песни Игорь Бурнышев повествует о рождении сына, обрисовывая его возникновение на свет и первый буча.
- Первый раз коснусь твоих рук. Крик растолкует далекие подали. Первый вздох, негромкий сердца удар. Я от слез удержусь еле ли, - напевает деятель.
У музыканта есть 20-летняя дочь от первоначального брака, а несколько лет назад его супругой стала экс-певица группы «Стрелки», ведущая канала «Муз-ТВ» Оксана Устинова, с которой Игорь познакомился во время заменителе концерта в одном из детских жилья. В феврале 2017 года у мужей родился сын Кривизна.
Обложку сингла красит позитив Игоря Бурнышева, в которой он удерживает за лапку малыша, стоя на дрожу моря. Выход трека заключался на лейбле Velvet Music.
Рубрика:Новости артистов