Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее
Отменено выступление Сергея Шнурова на ПМЭФ
Далее
Вечер, посвященный Дягилевскому фестивалю, прошел в московском яхт-клубе
Далее

Burito спел песню молодого отца (Слушать)

Burito спел песню молодого отца (Слушать)

Группа Burito изготовила сингл «Плачь» 17 сентября 2021 года. В ней фаворит группы и создатель песни Игорь Бурнышев говорит о рождении сына, обрисовывая его возникновение на свет и первый буча.

- Первый раз коснусь твоих рук. Крик растормошит отдаленные подали. Первый вздох, негромкий сердца звук. Я от слез удержусь еле ли, - напевает деятель.

У музыканта есть 20-летняя дочь от первоначального брака, а несколько лет назад его супругой стала экс-певица группы «Стрелки», ведущая канала «Муз-ТВ» Оксана Устинова, с которой Игорь познакомился во время филантропического концерта в одном из детских жилья. В феврале 2017 года у мужей родился сын Кривизна.

Обложку сингла скрашивает личность Игоря Бурнышева, в которой он хранит за ручку малыша, стоя на сберегаю моря. Выход трека исполнялся на лейбле Velvet Music.

Другие новости по тегам
#Стрелки #Оксана Устинова #Burito
 
Заказать звонок