Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Лада Дэнс развелась с мужем

Исполнительница Лада Дэнс развелась со своим супругом Павлом Свирским. По словам артистки, дело дошло до развода из-за того, что она очень часто распределялась готовностью от замужества напоказ.

- В какой-то период собственной жизни сообщала: «Блаженство есть, поглядите на меня, вы также можете быть такими же блаженными». И мой супружество развалился. Вероятно, блаженство обожает мир, — сообщила Лада Дэнс в интервью газете «Доводы и факты».

По словам артистки, сегодня она «преследует кайф» от того, что может учиться любимым делом, странствовать по миру и никто ей не может этого воспрепятствовать.

— Я спелая девушка в буме сил и ума. Поэтому тащу от всего, что со мною происходит. Принимаю жизнь подобной, какая она есть, - заявила артистка.

Недавно Лада Дэнс купила участок земли в Порт у моря. Она расчитывает выстроить там дом, чтобы каждое утро восторгаться гулом прибоя.

- Приглядела шикарный участок земли в Город у моря, желаю там чего-нибудь выстроить. Чтобы запорошить под шум волнений и пробуждаться, - сообщает исполнительница. - Но наиболее основной кайф — у меня отличные дети, неплохие товарищи, любимая работа. Я не замужем, но я не сиротлива.

У Лады Дэнс дое детей от первоначального союза: дочь Татьяна и сын Илья.

 
Заказать звонок