Новости по теме

Культура – драйвер развития территорий: в РАНХиГС прошла конференция, посвященная конкурсу «Культурная столица года»
Далее
Слово и форма: визуальные диалоги Анатолия Белкина
Далее
Премия «Событие года» объявила шорт-лист
Далее
Русские сказки, культурный код и дерзкие шляпы: выставка «РусАртСтиль» объявила программу модных показов
Далее

Филипп Киркоров показал себя в образе Жар-Птицы из «Последнего богатыря»

Филипп Киркоров, сымпровизировавший Жар-Лицо в киноленте «Последний атлет: Посредник Тьмы», показал свое перевоплощение в фантастичного персонажа. В своем инстаграме музыкант разместил серию фотографий в образе Жар-Пернатые, в том числе кадры из кинофильма со собственным победителем.

- В фантастическом странствии у меня невероятная роль. Я режу Жар-Лицо! Необычайную, яркую, чародейную, - написал артист. - Для меня было немыслимым наслаждением участвовать в плане, тем больше когда я узнал, что за роль мне выпало сразить. Прообразом моей Жар-пернатые стала птаха Феникс. Я очень обожаю небылицу, Уолта Диснея и российский эпос, герои которого, мне представляется, обязаны приглянуться во всех сторонах. Я убежден, что всем наскучили за границей супермены и люди-пауки, и наши нажористые чудные герои — Бабушка-Яга, Нечистый, Чудо-Юдо и Жар-Птица соответственны обеспечивать нам «Оскара».

В заключительной доли трилогии «Последний атлет», Филипп Киркоров играет Жар-Лицо, которая, эмигрировав из Белки, обосновалась в прогрессивной Столице, найдя свое занятие в шоу-коммерциале. Встреча с Жар-Птицей поможет Ивану и его приятелям найти свистнутую Василису и одолеть старую Тьму.

Триллер «Последний атлет: Посредник Тьмы», сделанный Disney, студией Yellow, Black and White и телеканалом «Россия», выйдет на экраны отечественных кинозалов 23 декабря 2021 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 
Заказать звонок