Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Сергей Бурунов первым из ведущих заменил героя «Форта Боярд»

Забава «Цитадель Боярд» ворачивается на СТС 27 сентября 2021 года. Во второстепенном сезоне проекта зрители увидат новые испытания в исполнении водящего Сергея Бурунова и звезд Ивана Дорна, Прохора Шаляпина, Предоставлены Борисовой, Юлии Михалковой, Ян Гэ, Вали Карнавал и многочисленных иных.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в свежем сезоне случится то, что ещё не лицезрели стенки давнего форта. Так, Сергей Бурунов будет первоначальным ведущим «Форта Боярд», который поменяет богатыря в одном из наиболее сверхэкстремальных испытаний,

- Я всегда тяну, когда испытываю, как коллеги соглашаются на подобные авантюры, - сообщает водящий. - Всё может статься: вывернул ногу, свалился, распялил что-то. И тогда из специальности выпадаешь на время. Есть ещё моменты, как сообщает мой директор, «кармического облачка», которые случаются с определёнными людами. Вот ни с кем не случаются, а со меньшей проистекают. Это также запугивало. До сих пор не понимаю, как разрешился.

Копилку рекордов пополнила и Юлия Михалкова, став первой русской участницей, которую катапульта швырнула в бог.

- Могу заявить, что это один из наиболее сильных волнению за пять лет, — созналась актриса. — Вышина — моя основная некрофобия, какая, как мне представлялось, лишает власти над собой. Один только вид катапульты вызывал суету. Безусловно, сначала сердце бешено затрепыхалось, ноги стали заторможенными. Но чем ближе я становилась к катапульте, тем больше во мне возникало убежденности.

Помимо катапульты и иных известных испытаний, в свежем сезоне звёзд ожидают также новые крайные челленджи: например, перевёрнутая светлица, потопленное метро форта или телефонная будочка, парящая над океаном.

- На испытаниях я пикала, визжала, смеялась, в коллективном, было ужасно, — упоминает Дана Борисова. — Хотя я участница реалити с немалым стажем, «Крепость Боярд» очутился наиболее обмысленным и грамотным планом. Мне представляется, во 2-ом сезоне и кастинг увлекательнее, что только приплюсует прохлады плану и привлечёт различные аудитории.

Портал французского форта снова вскрылись для отечесвенных соучастников ровно через два года после старта съёмок первоначального сезона: в прошедшем году изготовление новых выпусков отложили из-за локдауна. Перед съёмками Сергей Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на таких критериях съёмочной команде получилось получить специальное позволение на ввод во Францию, какая перекрыта для отечесвенных путешественников. Отечественные звёзды поместились в 10-и разнообразных отелях на атлантическом побережье. Занять всех в одном участке оказывается невозможным: французы заказали большую часть номеров, чтобы отметить собственный основной праздничек — День взятия Бастилии.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок