Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Лидер «25/17» и стрелявший в него прохожий рассказали об инциденте

Фронтмен группы «25/17» Андрей «Бледный» Позднухов получился на связь с поклонниками после того, как в него на днях долбали из аэрозольного оружия. Музыкант засвидетельствовал почитателей, что с ним все в распорядке, но никакой точной информации о подоплеке конфликта подавать не стал.

- Всё в распорядке, опасности здоровью нет. Благодарю всем, кто беспокоился и болел. Благодарю, что жизненной. Разбираемся в ситуации. Мероприятия остаются неизбежными.

Между тем, свою версию содеявшегося прочитал Сергей Короленков, стрелявший в Андрея Позднухова.

- Притормозили за выпал из аэрозольного оружия по люду, - приводит его слова телеграм-канал 112. - Разгорелся конфликт между моей фирмой и фирмой того человека (Андрея Позднухова. — Прим. ред) - три женщины и он. Его слова вывели на враждебность, и человек завязал грозить. В первый раз его женщины оттянули, приехало такси и они обязаны были укатить. Когда он уже подошёл, такси демонстративно съехать, и это рассердило его очень шибко, и был взрыв эмоций, и он же понёсся на нас, чтобы просто уничтожить, как он замечался. Потому я ничего иного не сделал, помимо как использовать аэрозольный бульдог. Был светошум, и я произвёл выстрелы, исключительно интуитивно, куда он шёл, тама и произвёл выстрелы. Он ссадил макинтош, адресно шёл бить меня и приятелей. Он в два раза больше меня, в проекте комплекции, и роста примерно такого же.

ProStars напоминает, что в Андрея Позднухова гвоздили из травматического оружия 13 сентября 2021 года. Криминальное дело взволновали по части 2 заметки 213 УК РФ «Озорство с применением пистолета».

 
Заказать звонок