Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Полунин учит сына плавать на Маврикии

Сергей Полунин и его женщина Елена Ильиных двинулись в бескровный сезон на Имя. Вместе с танцором и фигуристкой отправился их сын Мир, который показался на свет в январе 2021 года. На фотокарточках два почивает на пляже, купается в море на фоне местных хижин, целуется и дрессирует рейсировать малютки с поддержкою надувных нарукавников.
- И больше ничего не надо! Как же шибко я вас обожаю, - подмахнул Сергей Полунин один из копий.
ProStars подсказывает, что Сергей Полунин выступит на сцене Светлановского зал ММДМ 20 сентября 2021 года. В этот день звезда мирового балета изобразит созерцателям одноактный спектакль-радиомонолог «Sacré». В основе балета – «Сезон святая» Игоря Стравинского. Хореографом постановки стала Юка Ойши.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов