Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Мумий Тролль», Дмитрий Маликов, «Моя Мишель» споют в защиту Антарктики

XR-концерт «Область только одна» («OnlyOneAntarctica») в рамках вселенской инициативы по защите пущенного региона осуществится 16 сентября 2021 года на Lookport.live. В этот день звезды британских чартов Джесс Глинн и Джулиан Перретта, чилиец Джо Васконселлос, российская группа «Мумий Существо», Дмитрий Маликов, «Моя Имя», Favlav и Максим Свобода при помощи прогрессивных технологий улетят в Антарктику. Благодаря новейшим технологиям они минут собственные бестселлеры среди антарктических льдов бок о бок с пингвинами, чтобы завлечь внимание населению к надобности охраны вод Антарктики, сообщили агентству ProStars зачинщики выступления.

Мишень выступления— завлечь внимание к неизвестному, но очень значительному интернациональному органу — Комиссии по оставлению мореходных жизненных ресурсов Антарктики АНТКОМ, какая уполномочена отстаивать Теплый океан, инициируя творение 3 больших мореходных охраняемых районов в Восточной Антарктике, возле Антарктического полуострова и в море Уэдделла в ходе встречи в октябре 2021 года.

- Я вырос у Японского моря и мне всегда представлялось, что в океане очень больше искренности и жизни, чем на нечутче, на той нечутче, которую мы сапиенсы обучились лишь ковырять в поисках временами произведенного нежелательных нам роскошей, каких мы даже не знаем, как переназначить, - сообщает Илья Лагутенко. - Что мы отлично выучились, так это не видеть собственных берегов. Теперь самое время основывать караулимые зоны в океане и на нечутче, сохранять их неизменный вид, чтобы вселенная была готова поделиться своими прелестями с предбудущими поколениями.

Перевод выступления будет доступна в обществе Lookport ВКонтакте и на YouTube-канале Муз-ТВ.

Завязало в 20.00.

 
Заказать звонок